Archiv / Highlights (79 / Gemälde 15-18. Jh.)

Kat.-Nr.: 1994

1994
Limit-Preis
6000 €

Jan Lievens (niederländisch, 1607 - 1674), Evangelist, Öl auf Lwd. auf Holz, Maße: 54 x 47 cm, gerahmt.: 70 x 60 cm.